В Севастополе восстановлена продажа топлива.
В Севастополе начнут выдавать QR-коды, которые позволят автомобилистам заправлять свои автомобили на автозаправочных станциях. Информацию об этом опубликовал губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.
Он отметил, что в городе сохраняется ограничение, запрещающее заправку более чем 20 литров на одно транспортное средство. Выдача кодов начнется в пятницу, 26 июня, в 22:35 по местному времени.
«Сегодняшний QR-код можно будет использовать завтра в интервале с 09:00 до 21:00», — добавил Развожаев. Кроме того, губернатор подчеркнул, что по одному коду можно заправить только один автомобиль, и заправка в канистры запрещена.

