Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:54
Москва
13 февраля ‘26, Пятница

Сеть притонов: Россиянки оказались под давлением сутенеров

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Чувашской Республике 19 человек будут судимы по делу, связанному с организацией сети притонов, охватывающих различные регионы России.

Об этом информирует прокуратура региона в своем Telegram-канале.

Следствие установило, что преступная группа привлекла 44 девушки, принудив их к работе в интим-салонах, расположенных в девяти областях страны. Эти заведения работали под маской массажных салонов и центров здорового образа жизни. Деятельность бандитов продолжалась с 2016 года.

По предварительным оценкам следствия, в результате преступной деятельности было легализовано около 40 миллионов рублей, добытых незаконным путем.

Кроме того, в ходе операции были задержаны ключевые участники группы, и следствие продолжает работать над выявлением всех связей преступной сети. Ожидается, что на основе собранных материалов будут возбуждены новые уголовные дела. Важно отметить, что подобные схемы становятся все более распространенными, и органы власти призывают граждан сообщать о любых подозрительных действиях, чтобы предотвратить эксплуатацию женщин.

Супруга комика Сабурова опубликовала первый пост после его изгнания из России
Реклама