Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:03
Москва
11 февраля ‘26, Среда

Число жалоб на работу Telegram уменьшилось

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Telegram
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Количество жалоб на работу Telegram снизилось.

Количество жалоб на работу мессенджера Telegram в России уменьшилось, согласно информации от Detector404. На 11:20 по московскому времени в Telegram поступило всего 62 обращения от пользователей.

В течение последнего часа на работу Telegram поступило 265 жалоб от пользователей. Больше всего обращений поступает из Санкт-Петербурга (4%), Республики Карелия (3%), Москвы (3%) и Республики Тыва (2%).

Пользователи сообщают о сбоях в мобильном приложении, проблемах с веб-сайтом и неудовлетворительной работе уведомлений.

10 февраля пользователи по всей стране заметили замедление работы Telegram. В тот же день Роскомнадзор заявил, что позиция государства в отношении функционирования социальных сетей и интернет-сервисов остается стабильной: все платформы, как российские, так и зарубежные, могут работать лишь при соблюдении российских законов. К мессенджерам, не исполняющим эти требования, будут применены «поэтапные ограничительные меры».

Реклама