Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:58
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Новогодние приметы для знаков Зодиака на удачу и достаток: сделайте так и благополучие «ворвется» к вам в дома

Опубликовано

Новый год— волшебная пора.

Это время, когда приметы, касающиеся новогодней ночи, могут повлиять на жизнь в наступающем году. Но у каждого знака Зодиака они индивидуальные. Своими советами поделилось издание Хибины.ру

Овнам рекомендуется украсить елку красивыми игрушками, в числе которых обязательно должен быть золотой ключик. Тем, кто последует этому совету, обязательно удастся решить все проблемы и найти новые источники дохода.

Тельцам следует взять самую крупную монету и опустить её в карман. Всю новогоднюю ночь нужно не вынимать её из кармана. По легенде, с этого момента благополучие не покинет ваш дом.

Близнецам советуют золотым или красным шариком украсить ёлку, чтобы в течение года вам во всем сопутствовала удача.

Раку рекомендуется до боя курантов положить в свою тарелку хлебный ломтик. Считается, что встречающие Новый год с хлебом, проведут нступающий год без лишений.

Льву, выпившему последний глоток шампанского из бутылки в Новогоднюю ночь, будет сопутствовать успех во всех начинаниях в наступающем году.

Девам советуют отследить, чтобы все часы в доме шли под Новый год. Считается, что если в механизме во время боя курантов возникли неисправности, жди несчастья и трудностей.

Весы должны купить накануне Нового года цветок, который будет напоминать внешне дерево, чтобы символ года принёс удачу в ваш дом.

Скорпионам за несколько минут до полуночи 31.12.23 г.рекомендуется разложить по углам дома монеты для привлечения в дом блгополучия.

Стрелец должен свернуть деньги в трубочку и повесить на елку для сохранения достатка в доме.

Козерог поступит верно, если распахнет дверь во время боя курантов и тогда в дом «зайдет» удача.

Водолеям советуют перед Новым годом купить веник, а в последние часы 2023-го сжечь его. Наши предки верили, что так сгорят все проблемы.

Рыбам следует придумать новогоднее желание, написать его и повесить эту бумагу на елку, чтбы успех в грядущем году сопутствовал во всех делах.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама