Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Шахназаров раскритиковал Пугачеву за интервью с Собчак

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Если Пугачева дала интервью Собчак, то это похоронит ее бесповоротно и сожжет все мосты», заявил журналист.

Внезапная эмиграция Аллы Пугачевой в Израиль стала очередной резонансной темой. Напомним, в конце августа певица вернулась в Россию после нескольких месяцев проведенных в Латвии. После этого звезда сделала несколько резонансных заявлений и в итоге покинула страну. По слухам, она решала вопросы с переводом детей в иностранную школу и продажей своего поместья в деревне Грязь. Также по информации СМИ в это время она получила израильское гражданство.

Алла Борисовна, уже приехав в Израиль, оказалась на концерте Земфиры, где встретилась с Ксений Собчак. Как предполагают СМИ, скандальная телеведущая прибыла специально, чтобы сделать эксклюзивное интервью с примадонной, которая так и не прояснила до конца свою позицию относительно политической повестки и не рассказала, чем жила все это время. Однако в медийном мире немало людей считают, что интервью окажется провальной сенсацией.

Вот как прокомментировал ситуацию журналист Михаил Шахназаров:

«Если интервью Пугачевой выйдет у Собчак, это станет той самой последней дверью, которой хлопнет Алла Борисовна. Потому что она себя этим интервью похоронит окончательно и сожжет все мосты. А Собчак нужен хайп, ей все равно, у кого брать интервью, у маньяков или звезд эстрады».

ФАС: Более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах из-за жалоб
Реклама