Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:59
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Стало известно о новом мужчине Ольги Бузовой: раскрываем подробности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова, несмотря на обилие поклонников, уже не первый год находится в поисках нового спутника жизни.

Напомним, скандальный развод певицы с футболистом Дмитрием Тарасовым стал весьма резонансным событием. С тех пор Бузова беспрерывно находилась в поисках нового супруга или друга жизни, встречалась с сыроваром Денисом Лебедевым, блогером Давидом Манукяном, были и другие поклонники, однако до свадьбы дело так и не дошло. Как уверяет певица, причиной разрывов становились обманы и измены со стороны ее мужчин.

Однако сейчас, похоже, сейчас у нее появился серьезный друг, с которым не стыдно будет построить семью. Это банкир и миллионер Иван Семенов, с которым Бузову видят достаточно часто. Сама певица не стесняется рассказывать в соцсетях о дорогих подарках со стороны нового поклонника. Например, о туфляхJimmy Choo, украшенных 7000 кристаллами Swarovski, стоимостью около 350 тысяч рублей. Также Семенов подарил Бузовой полумиллионный браслет Van Cleef. Среди других его подарков, которыми певица охотно хвастается — хлопковая футболка от Доменико Дольче и Стефано Габбана за 72 тысячи 300 рублей, бра-топ из тонкого атласа примерно такой же стоимости.

Кроме этого, певица побывала с Семеновым на дне рождения его родного брата, где сама получила в подарок бутылку дорого шампанского, о чем охотно поведала поклонникам.

Между тем, Семенов до сих пор не разошелся с гражданской женой, певицей Анной Калашниковой, которой также преподносил дорогие подарки. Пара состоит в отношениях три года, у них было намерение пожениться, некоторое время назад между ними начались конфликты, однако затем наступило примирение.

Реклама