Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:53
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Россияне могут менять подержанные автомобили через новый онлайн-сервис

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Один из крупнейших интернет-ресурсов по продаже подержанных автомобилей «Авто.ру» анонсировал запуск нового сервиса для обмена машин с пробегом онлайн.

Чтобы найти автомобиль взамен имеющегося, пользователь должен подготовить сообщение с описанием продаваемой машины, опубликовать его и выбрать кнопку «Готов к обмену». Далее клиенту будут представлены все соответствующие его запросам варианты обмена.

В первую очередь покажет информацию обо всех машинах аналогичного класса и ценовой категории. Пользователь может сам выставить фильтры, прописав нужные ограничения, указав желаемую модель, год выпуска, производителя, разновидность кузова и так далее. В этом случае сервис покажет клиенту разницу в цене между продаваемой и желаемой машиной. Приложение имеет функции продажи с доплатой, позволяет найти машину дешевле или аналогичной стоимости.

По информации «Авто.ру», более половины автомобилистов, продающих машины онлайн, намерены приобрести другую. Около 36% пользователей хотят купить подержанные автомобили. 17% планируют приобретать новые авто, а 11% вовсе отказываются от покупки машин.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама