Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:34
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Гостиницы Крыма не применят санкции к задержавшимся из-за пробки туристам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Крымские гостиницы не станут наказывать туристов, опаздывающих к дате размещения из-за затрудненного движения по Крымскому мосту, заявил глава Российского союза туриндустрии Илья Уманский.

Он отметил, что отельеры подтвердили свое намерение пойти навстречу отдыхающим, которым пришлось задержаться в пути, передает «360» со ссылкой на РИА «Новости».

Уманский отметил, что этим гражданам вернут потерянные деньги, отели не станут вводить санкции против них. Также он поянил, что РСТ предпринимает все необходимые усилия, чтобы туристический сезон в Крыму в июле—августе полностью состоялся.

«Рассчитываем, что власти оперативно наладят процедуру работы досмотровых пунктов», — прибавил Уманский. По его словам, управленцы выказали высокий профессионализм, совладав с ситуацией после взрыва на мосту, а также с перевозкой пассажиров в 2014 и 2015 годах.

Ранее оперштаб Краснодарского края проинформировал, что пробка на подъезде к мосту со стороны Кубани увеличилась до 13 км. Волонтеры и работники Таманского сельского поселения организовали подвоз воды и разместили биотуалеты для водителей и пассажиров.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама