Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:50
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

41-летняя девственница заявила полиции, что ее в поезде изнасиловал экстрасенс

Опубликовано
Фото: ТАСС/Александр Манзюк
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В дороге женщине попался интересный попутчик.

Вчера полиция получила необычное обращение от женщины, которая заявила, что ее изнасиловал экстрасенс. Как пишет Baza, 41-летняя пассажирка — что важно, девственница — путешествовала на поезде Новый Уренгой — Пермь. В купе с ней ехал мужчина, который представился человеком с экстрасенсорными способностями: он якобы умеет исцелять любые болезни и даже превращать воду в вино. Пассажирка экстрасенсу понравилась, и последний недвусмысленно намекал ей на свои желания.

Женщина от приставаний «волшебника» отбилась, однако к ночи ощутила себя «как в тумане». Утром она проснулась и почувствовала боль внизу живота. А на белье обнаружила следы крови. Ее попутчик в это время спал. Путешественница решила, что экстрасенс ее изнасиловал ночью, а кровь она приняла за последствия лишения девственности.

Полицейские, выслушав женщину, отправили ее на медэкспертизу. Врачи установили, что девственность пассажирки не нарушена, а кровь на белье — менструальная. В итоге женщина решила не писать заявление на экстрасенса.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама