Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:53
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Никита Михалков прокомментировал блокировку «Бесогон TV» на YouTube

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Режиссер продолжит говорить «свою правду» на других площадках.

Сегодня обнаружилось, что YouTube заблокировал канал «Бесогон TV» Никиты Михалкова, у которого было 1,6 млн подписчикoв. Сам Михалков уже больше года фигурирует в санкционном списке ЕС.

В своем TG-канале режиссер прокомментировал ситуацию. Он уверен, что его канал попал в немилость из-за «острых, неудобных и даже страшных» для Запада тем. Михалков дал понять, что удивлен тем, как долго его канал просуществовал на YouTube, и что был готов к блокировке.

Однако «задушить правду», которую несет Михалков, по его словам, «Ютубу» не удастся, потому что «всё, что пытаются задавить, в итоге звучит только громче».

Режиссер заявил, что продолжит свое дело: «говорить правду, свою правду, которую я, возможно, не знаю, но которую точно ищу». Делать это он собирается на российских площадках, так что по сути «Бесогон» не прекратил свое существование, а просто пропал с YouTube.

В комментариях к сообщению Михалкова пользователи желают ему «помощи Господа», отмечают, что блокировка перед Крещением — не случайна, и всячески ругают YouTube.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама