Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:15
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Хоть бы кто лопату взял и помог»: чиновник обругал горожан из-за претензий к качеству уборки снега

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Перепалка произошла в одном TG-канале города Красный Сулин Ростовской области.

Горожане в чате канала обсуждали плохо убранные от снега улицы, и к обсуждению присоединился руководитель учреждения «Управление муниципальным заказом» Николай Павлов.

Как сообщает «Подъём», чиновника возмутили претензии жителей, и он не сдержал раздражения. «Бог вам судья, недоумкам», — ответил он недовольным горожанам. После этого пользователи стали активнее возмущаться и обозвали Павлова пьяницей.

В разговоре с изданием чиновник объяснил свое поведение. По его словам, жители города «доставали его две недели», а он терпел. Дальше терпеть «этот бред» и «угрозы» он не мог, и когда на него «повалился шквал», он не выдержал и выразил свое «неудовольствие».

Павлов посетовал на то, что никак не может повлиять на качество уборки города от снега. По его словам, в «УМЗ» не хватает кадров: люди ушли работать к федеральному конкуренту, который предлагает зарплаты значительно больше. По словам чиновника, у него всего 4 водителя снегоуборочной техники вместо 12. Им платят 40 тысяч зимой, но конкурент, который обслуживает федеральную трассу, платит 80 тысяч. По словам Павлова, в бюджете города «нет таких денег», чтобы удерживать работников.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама