Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:31
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Почему гости «голой» вечеринки записывали извинения, надев водолазки — ответ эксперта

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Киркоров и Собчак как будто сговорились — записали видеообращение после скандальной вечеринки в одежде, полностью закрывающей верхнюю часть тела.

Профайлер Денис Давыдов объяснил, почему «голые» знаменитости резко «оделись» после случая с вечеринкой. Отметим, что профайлер — это специалист, который по косвенным признакам распознает обман и несостыковку информации. Есть криминальные профайлеры, которые помогают в расследовании, а есть профайлеры, которые работают в сфере бизнеса.

Так вот по словам Давыдова, Филипп Киркоров и Ксения Собчак продумали образ на видеоизвинениях — их одежда (водолазки) полностью закрывает тело, обеспечивая чувство защищенность и комфорта, отметил он в комментарии News.ru. Киркоров, по словам Давыдова, испытывал высочайший уровень стресса из-за реакции на его появление на вечеринке. Поэтому он надел водолазку. А Собчак дополнила образ в водолазке очками — вместе с закрытой одеждой это транслирует уверенность, надежность и деловитость. То что нужно для извинений после «голой» вечеринки.

Лолита Милявская тоже обращалась к публике после скандального мероприятия — и тоже была в закрытой одежде. Однако она вряд ли готовилась к записи видео — в ролике она скорее импровизировала, считает эксперт.

Настя Ивлеева тоже записывала видео с извинениями — в ролике она была в свитере крупной вязки. Эта одежда также дает ощущение тепла, уюта и надежности. Это соответствовало ее состоянию на момент записи, подытожил Денис Давыдов.

ФСИН модернизирует информсистему для учета заключенных
Реклама