Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:00
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

У артистов и клуба проблемы: сообщается о новых последствиях вечеринки Ивлеевой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Культура отмены» в действии.

Филипп Киркоров, который посетил вечеринку Насти Ивлеевой в клубе «Мутабор», а потом пару раз постарался оправдаться, исчез с постера новогодней комедии «Иван Васильевич меняет всё», заметила Baza.

Героя Киркорова, который был в центре постера, заменили на героя Павла Воли. А премьеру фильма, которая должна была состояться вчера в кинотеатре «Октябрь», отменили из-за неожиданного отключения света.

Анна Асти, которая также была среди гостей в «Мутаборе», на плакате осталась. Но изображение ее героини изначально было небольшим, поэтому Анне просто пририсовали очки для меньшей узнаваемости. Однако клуб «Джипси», в котором было запланировано новогоднее выступление Анны, отменил его.

Также сообщается, что организаторы «Зимнего SHOW», где будут выступать Филипп Киркоров, Лолита Милявская и Дима Билан, отменили трансляцию на «МузТВ» и в «ВКонтакте». Все трое артистов на прошлой неделе гуляли на «голой» вечеринке Анастасии. Само шоу пока не отменили — его показ намечен на 1 января.

Последствия настигли и сам клуб «Мутабор»: он теперь закрыт и опечатан. Новогодние мероприятия заведение перенесло, гостей просят сохранить билеты и пройти по ним в феврале.

Ранее сообщалось, что концерты Лолиты по России, запланированные на весну 2024 года, начали отменять.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама