Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:39
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Это пошлость на пошлость»: Ксения Собчак извинилась после «голой» вечеринки Ивлеевой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Волна извинений не закончилась.

Российские знаменитости, участвовавшие в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой, недавно начали извиняться за это. Сегодня извинительное видео записала Ксения Собчак. В свое оправдание журналистка отметила, что Ивлеева когда-то организовала очень красивое мероприятие в Праге — и Ксения надеялась, что вечеринка в московском клубе «Мутабор» будет чем-то подобным. Однако, как отметила Собчак, на этот праздник пришли «другие люди», и их чувство прекрасного не совпало с ее чувством прекрасного.

«Могу сказать вам за себя, друзья мои: я точно никого не хотела обидеть или оскорбить. Если кого-то задел мой внешний вид, я за это извиняюсь», ― сказала Собчак.

Ксения также отметила, что местами на вечеринке была «нелепая безвкусица», и добавила, что публикация фото- и видеоматериалов с мероприятия в сети была неуместной.

Вместе с этим журналистка высказалась против бойкoтирования знаменитостей, побывавших на празднике Ивлеевой. «Делать из идиотских фотографий высказывания, превращать участников фигни в преступников ― это пошлость на пошлость», ― заявила она.

В заключении Собчак сказала, что любит свою страну и не хочет вызывать к себе ненависть из-за «такой глупой случайности».

Ранее за участие в этой вечеринке извинился Дима Билан. Филипп Киркоров также попытался объяснить свое присутствие на мероприятии Ивлеевой.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама