Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:10
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Полицейский передал арестанту сразу 4 вида наркотиков прямо в здании суда

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ростове-на-Дону произошел полицейский передал подозреваемому целых четыре различных типа наркотиков прямо в здании суда.

Это произошло 2 октября в Железнодорожном районном суде, где рассматривалось дело против обвиняемого Борисова. Как пишет Baza, в этот день обвиняемый был в хорошем настроении: ему обещали передать наркотики, чтобы он мог пронести их с собой в тюрьму.

По версии следствия, старший сержант Илья Поповян, который занимает конвоированием обвиняемых, передал тому запрещенные вещества — почти 10 граммов мефедрона, столько же гашиша и по 16 граммов «Лирики» и «Трамадола», что бы это ни значило.

Однако радость Борисова не продержалась долго. После того, как его доставили в СИЗО-5, сотрудники ФСИН обнаружили и изъяли наркотики, а позже Борисов рассказал, кто выдал ему эти вещества.

Последствия для Поповяна были серьезными — его немедленно уволили, а также возбудили дело по двум статьям: о распространении наркотиков и превышении должностных полномочий. Старшему сержанту грозит длительное заключение.

Читайте также на Infox.ru:

Полицейский подделал анализы пьяного депутата, который сбил человека насмерть

Экс-главу антинаркотического отдела МВД задержали по подозрению в вымогательстве

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама