Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:44
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ФНС проверит Бузову, Бородину и Боню: некоторым блогерам уже заморозили счета

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Более 100 медиа-персон проверят на неуплату налогов.

Налоговики составили второй список подозреваемых в неуплате или недоплате налогов, сообщает Mash. По данным канала, в этом списке оказались инста-звезды Ксения Бородина, Николай Соболев, Гоар Аветисян, Виктория Боня, Ида Галич и Ольга Бузова. По информации Mash, некоторым уже заморозили счета.

Сообщается, что компании Ксении Бородиной заблокировали возможность переводить средства, поскольку среди данных компании есть недостоверная информация. Также частично ликвидировано ООО «Фейс Скульптор», 50% которого принадлежит Виктории Боне — компания тоже попала под блокировку.

«Лента» со ссылкой на канал «Звездач» сообщает, что у Бузовой нашли долг перед налоговой в размере 192 тысяч рублей. При этом у Бони, Бородиной и Галич долгов не обнаружили.

На прошлой неделе стало известно, что правоохранители заинтересовались содержимым вебинаров и марафонов Елены Блиновской, который сейчас находятся под домашним арестом за долг перед налоговой в размере 918 млн рублей. Инстадиве может грозить до 10 лет тюрьмы за мошенничество, если выяснится, что ее инфопродукты состоят из воды и обмана.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама