Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:02
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Чиновник и фермер искупались в чане с молоком на молокозаводе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хотели омолодиться.

TG-канал SHOT опубликовал видео, в котором двое упитанных мужчин в нетрезвом, по всей видимости, состоянии купаются в чане с молоком на предприятии, где производится молоко.

По информации канала, молочная вечеринка с распитием виски прошла на предприятии на хуторе Костылевка в Ростовской области. В любителях молочных ванн узнали главу крестьянско-фермерского хозяйства Дмитрия Ганженко, а также чиновника и бывшего участкового Максима Маслова.

Один из участников мероприятия снимал, как двое готовятся к «заныру» в чан/контейнер с молоком, параллельно попивая из бутылки виски. Один из мужчин разделся полностью, объяснив это тем, что «молоко чистое». Второй поскромничал и полез купаться в белье.

На моменте погружения героев ролика в молочную ванну на видео слышны безудержный смех и восторженные возгласы.

По данным канала, жена фермера попыталась оправдать его, заявив, что Ганженко якобы купался не в молоке, а в какой-то другой жидкости, которая побелела из-за реакции химикатов. Она заявила, что потребители молока могут не переживать. При этом герои видеролика несколько раз называют жидкость в чане молоком.

В комментариях к видео некоторые шокированные пользователи обещают больше не покупать молоко и нелестно высказываются о «купальщиках».

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама