Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:13
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Москвич с помощью нейросети за сутки написал диплом и успешно защитил его

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Будущее уже здесь.

Одновременно впечатляющие и пугающие новости пришли недавно из столицы: студент РГГУ с помощью недавно запущенной крутой нейросети ChatGPT за 23 часа написал диплом и защитил его на «удовлетворительно». Об этом сообщает TG-канал «Осторожно, новости». По словам студента, оценку ему снизили за смех в аудитории.

Сначала парень защитил работу, а потом заявил, что написал диплом с помощью нейросети. Студент считает, что дипломные работы переоценены и не стоят огромных усилий.

Первую версию диплома с помощью соответствующих команд боту парень собрал за 11 часов. Затем он получил правки от руководителя и доработал текст с помощью нейросети. К слову, работает она на английском, поэтому текст пришлось перевести на русский через другие сервисы.

Уникальность диплома, написанного нейросетью, составила 82%. Парень заявляет, что писать работу таким образом «круто», но редактировать все равно нужно.

По информации «Осторожно, новости», известия о дипломе студента дошли до его вуза, сейчас там изучают ситуацию.

Ранее стало известно, что «Яндекс» разрабатывает аналог ChatGPT — нейросеть YaLM 2.0, которая сможет писать не только текст, но и программный код.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама