Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:18
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Украинский генерал выявил у Зеленского «фобию перед Путиным»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент Украины не решится на переговоры с российским коллегой не только в Москве, но и в любом городе мира.

У Владимира Зеленского «фобия» перед Владимиром Путиным, поэтому он откажется от любых переговоров с ним. Об этом заявил экс-губернатор Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль в эфире канала «Наш».

Генерал-лейтенант милиции в отставке считает, что Зеленский боится Путина и не поедет в Россию на встречу с ним. Он найдет миллион причин, чтобы этого не делать. Москаль также назвал украинского лидера «трусоватым».

По его мнению, Зеленский откажется и от переговоров с российским президентом в других странах. Это связано с угрозой потери Западной Украины и поддержки ее жителей на ближайших президентских выборах, сказал собеседник телеканала.

Весной Зеленский предложил Путину встречу в «украинском Донбассе». По его словам, в случае военного конфликта между Киевом и Москвой погибнут миллионы людей. Глава РФ заявил на «прямой линии» о готовности встретится с украинским коллегой. Он добавил, что нужно «только понять, о чем говорить». По версии Путина, Украиной управляют западные страны.

Летом украинский президент отмечал, что обсудил бы стать российского руководителя, посвященную единству народов двух стран.

Реклама