Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:14
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В Дагестане убит глава Унцукульского района

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава районной администрации убит в Дагестане. Вместе с ним в перестрелке погибли еще три человека.

В Дагестане убит глава администрации Унцукульского района, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Буйнакского РОВД.

«Около часа назад в районе Буйнакского перевала был убит глава Унцукульского района Дагестана Казимбек Ахмедов. В настоящее время выясняются подробности произошедшего», -- сообщил он.

Между тем, в пресс-службе МВД Дагестана сообщили, что пока точно неизвестно, является ли погибший главой района.

По информации МВД республики, около 19.40 мск около кафе "Встреча" на Буйнакском перевале произошла перестрелка, в которой погибли четыре человека.

«По неподтвержденной пока информации, среди убитых – глава Унцукульского района», -- сказал представитель РОВД.

На месте происшествия работает следственная группа.

На Северном Кавказе продолжаются убийства представителей власти.

Сегодня же в Ингушетии была обстреляна группа российских военнослужащих, которая прочесывала лес неподалеку от КПП «Кавказ». Один из солдат, 20-летний Роман Берников, погиб на месте, еще двое военнослужащих, 23-летний лейтенант Сослан Тедеев и 19-летний Ярослав Новиков, были ранены и госпитализированы.

14 января в Карачаево-Черкесии был убит депутат Народного собрания Ислам Крымшамхалов. Неизвестные расстреляли депутата из подъехавшей автомашины, когда он поставил он свой автомобиль на стоянку возле здания республиканского Верховного суда.

8 января в ингушском городе Малгобек неизвестные преступники обстреляли легковой автомобиль. В результате обстрела погиб сотрудник милиции, еще один автомобиля был ранен. 7 января два человека погибли в результате взрыва неустановленного устройства в гараже возле жилого дома в ингушском городе Карабулаке. Взрыв прогремел в гараже возле пятиэтажного жилого дома по улице Асканова. В результате взрыва погибли два человека, предположительно, изготавливавшие взрывное устройство.

Крупное столкновение с боевиками произошло 3 января. Неизвестные обстреляли омоновцев, стоявших на посту возле школы-гимназии в городе Карабулаке. В результате обстрела двое бойцов ОМОНа получили огнестрельные ранения. 30-летний прапорщик милиции Беслан Арапханов от полученных ранений скончался. Сотрудники милиции организовали преследование, но нападавшие сумели оторваться, ранив еще двоих сотрудников милиции. Позже их автомобиль обнаружили на окраине города.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама