Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:26
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ЦИК: По итогам обработки 24,4% протоколов Путин набрал 88% голосов на выборах президента

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По результатам обработки 24,4% протоколов Центральной избирательной комиссией Российской Федерации Владимир Путин лидирует на выборах президента, набрав 87,97% голосов избирателей.

На втором месте находится депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Николай Харитонов с результатом в 3,8%, на третьем - вице-спикер Госдумы, член партии "Новые люди" Владислав Даванков с 3,73%, на четвертом - глава ЛДПР Леонид Слуцкий с результатом в 2,96%, передает Интерфакс.

Явка избирателей на выборах президента РФ по состоянию на 18:00 по московскому времени составила 74,22%, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. Позже заместитель председателя ЦИК Николай Булаев уточнил, что по состоянию на 20:37 федеральная явка составила 74,22%.

Голосование на выборах Президента РФ проходит с 15 по 17 марта. ЦИК зарегистрировал кандидатов в Президенты: главу ЛДПР Леонида Слуцкого, вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова, депутата Госдумы (фракция КПРФ) Николая Харитонова и действующего Президента, самовыдвиженца Владимира Путина.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама