Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:41
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Киркоров рассказал, как ошибся дверью в объяснении скандала с «голой вечеринкой»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец Филипп Киркоров выступил с обращением к россиянам по ситуации со скандальной вечеринкой, устроенной Настей Ивлеевой.

Свою речь артист начал с того, что не желает оправдываться, поскольку это не по-мужски.

«Вот так заглянул на 5 минут, и мое имя как обычно громче других гремит в одной небезызвестной всем истории, - сказал Киркоров, - В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь. Я знал о мероприятии, получил приглашение, обещал прийти и пришел. Но не знал о характере событий, которые будут происходить за этими дверьми, и ушел. Я не собираюсь отрекаться, дистанцироваться или перекладывать ответственность на других».

По словам певца, он поступил опрометчиво, будучи народным артистом России, когда не оценил, в каком мероприятии он участвует. Это тем более неприемлемо в нынешнее непростое, героическое время.

«Я – артист только своей страны, я патриот – только своей страны, никогда не пытался усидеть на двух стульях. Я никуда не уезжал и не предавал. Я люблю только своего зрителя и слушателя. Я осознаю совершенную мной ошибку. Народный артист России обязан тщательнее относиться к посещаемым мероприятиям», - продолжил Киркоров.

Артист признал, что совершил «оплошность», и выразил пожелание, чтобы это событие не стало причиной каких-либо ограничений его творчества в России.

«Я никогда никого не боялся и не боюсь. Родину люблю, и никто не запретит мне это делать. Всем добра», - заключил Киркоров.

На полках магазинов появится новый бренд российской электроники
Реклама