Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:21
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Хотят получить много ни за что: адвокат Киркорова о ситуации с упавшим охранником

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский прокомментировал сообщения «Царьграда» и ТГ-канала Mash о новом витке конфликта, после того как певец толкнул со сцены охранника.

Инцидент произошел 27 сентября 2023 года. Видеозапись произошедшего стала активно распространяться в конце декабря. Сообщается, что Киркоров с сопровождающими хотел подарить цветы Ани Лорак после её выступления в честь 45-летия, однако охранник попросил артиста подождать, пока он согласовывает пропуск. Артиста такое промедление возмутило, и силой прошел мимо охранника.

В беседе с изданием «Подъем» Добровинский сказал, что Филипп ему ничего не говорил о той ситуации. Если что-то случилось, но сначала надо всё проверить, потому что от Филиппа всегда хотят получить очень много ни за что», - сказал адвокат.

Немного позже в интервью порталу SHOT Добровинский уточнил, что участники конфликта давно договорились между собой. Претензий ни у кого друг к другу нет. Добровинский предположил, что старую историю вспомнили, чтобы «очернить артиста после "голой" вечеринки Насти Ивлеевой».

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама