Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:39
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Путин сравнил Миллера с Соловьем-разбойником и пригласил на татами

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Владимир Путин по достоинству оценил работу главы «Газпрома» Алексея Миллера, а также его стильный головной убор.

Глава государства принял участие в мероприятии по случаю 30-летия ПАО «Газпром» в режиме видеосвязи. Он отметил успехи «Газпрома» в профильной деятельности и не только. Путин зачитал письмо Миллера с благодарностью за последний объект, построенный в рамках программы «Газпром — детям». Речь шла о спортивном зале, приспособленном для занятий единоборствами, в том числе дзюдо и самбо.

В это время Алексей Миллер в окружении сотрудников компании находился у объекта на открытом воздухе. Он оделся по погоде, а голову от пронзительного ветра защитил шапкой-ушанкой, которая в один момент съехала на глаза.

Владимир Путин это заметил и (цитата по Life) заявил: «И поскольку, я вижу, шапку вы носите, как Соловей-разбойник, это лишний раз подтверждает отдельные черты вашего характера. Как мы и договаривались, хоть вы и не занимаетесь этим видом спорта, вместе выйдем на татами в этом замечательном зале и посмотрим, как это функционирует вместе с детьми, которые там сегодня занимаются».

Реклама