Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Покупка жилья в Финляндии – гарантированный способ потерять деньги

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Отношения между Россией и Финляндией стремительно превращаются из добрососедских во враждебные. Скачком в этой трансформации станет размещение в Финляндии ядерного оружия.

Это может случиться уже в 2023 году, сообщает финская газета Iltalehti со ссылкой на источники. Собеседники издания утверждают, что Хельсинки и Стокгольм могут стать полноценными членами Альянса не позднее июня 2023 года. После этой даты НАТО сможет размещать оружие массового поражения в скандинавских странах. Парламент Финляндии в свою очередь допустил возможность размещения на территории страны ЯО.

Ни к чему хорошему это не приведет

«Финляндия из нейтрального и разумного государства стремительно превращается в одну из главных военных угроз России. Полностью лояльное Лондону и Вашингтону правительство неопытной «зелёной» молодёжи, которое пришло к власти на волне экологического популизма, отдаётся в руки опытных британских технологов», - говорится в комментарии ТГ-канала «Образ будущего».

Тренд преобразования Финляндии выглядит так, как будто страну готовят к тому, чтобы в будущем сделать из нее полигон для нового конфликта. Естественно, простые финны не понимают, зачем им это нужно. То же можно сказать о местных русскоязычных жителях, которых власти стараются представить как угрозу национальной безопасности.

В свете происходящего нет смысла покупать жилье в Финляндии. Его все равно рано или поздно отнимут. В прибалтийских странах о подобных мерах разговоры идут, а Финляндия с ядерным оружием НАТО преодолеет путь к острой вражде с Россией с самыми разнообразными санкциями намного быстрее.

Реклама