Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:53
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

На Ставрополье гаишники спасли двух человек из горящего после ДТП автомобиля

Опубликовано
Текст:

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло в Грачевском районе Ставрополья, одна из машин загорелась, пострадали два человека.

Авария произошла в пятницу на автотрассе Ставрополь-Элиста-Астрахань в районе поселка Солнечный, сообщили Интерфаксу в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Водитель автомобиля «Шевроле» при обгоне допустил столкновение с «Ауди», которая двигалась в попутном направлении, после чего первый автомобиль выкинуло на обочину, и он наехал на препятствие. Экипаж ДПС, патрулировавший дорогу, подъехал к месту ДТП и заметил горящий «Шевроле» и в нем двух человек - мужчину и женщину, на заднем сиденье, они не могли выбраться из автомобиля.

«Инспектор ДПС, лейтенант полиции Михаил Нагайкин не раздумывая подбежал к ним, но открыть дверь не получалось, так как при столкновении замки дверей заблокировались, и тогда он прикладом автомата разбил стекло задней двери и помог пострадавшим пассажирам покинуть горящий автомобиль», - отметили в УГИБДД.

Пострадавших доставили в больницу села Грачевка.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама