Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:02
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

По 10 тысяч каждому: Сбербанк обрадовал россиян своей щедростью

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Сбербанк
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наличие карты позволит клиентам получать возврат части потраченных денег за покупки в тот же день.

Согласно информации от банка, в мобильном приложении данного финансового учреждения появилась функция, позволяющая превращать потраченные средства на покупки в обычный кредит.

Данный сервис будет полезен тем, кто хочет совершить покупку, не блокируя возможность использования средств для других нужд. Если в магазине отсутствует возможность оформить кредит на покупку, клиент может запросить возврат денег в банк, и сумма будет сразу же перечислена на его счет.

Минимальная сумма, которую можно вернуть, равна 5000 рублей, а клиенты в среднем могут вернуть около 10 000 рублей. Максимальная сумма возможного возврата ограничена 150 000 рублей. Запрос на возврат средств можно сделать только через последнюю версию приложения "Сбербанк Онлайн" версии 15.3 и выше. Время, необходимое для возврата средств в банк, будет колебаться от трех месяцев до года.

Представители банка отметили, что каждое решение о возможности вернуть деньги клиенту будет приниматься в течение пяти минут. Новый сервис доступен для всех, у кого есть пластиковые карты, уже сегодня, и предоставляет каждому возможность самостоятельно распоряжаться возвращенными средствами.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама