Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:31
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Свекровь певицы Алексы лишена возможности видеть трехлетнюю внучку

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сегодня празднует день рождения дочь знаменитой певицы Алексы - малышка Адриана, которой исполнилось три года.

Бабушка Адрианы по линии отца и при этом свекровь ее мамы, популярная певица Лилия Соловьева, в душе разделила радость этого дня с внучкой, несмотря на то, что физически не была вместе с ней.

Сообщает «СтарХит», певица Алекса не разрешает матери своего супруга проводить время с Адрианой - своей внучкой. Лилия Соловьева честно призналась, что такое решение приводит к сильным душевным терзаниям.

Свекрови певицы Алексы необходимо видеть свою внучку, как она растет и меняется. Ей хотелось бы видеть ее чаще. В своем микроблоге Лилия Соловьева написала стихотворение, в память о дне рождения внучки, где нельзя не заметить печаль: «С каждым днём я мечтаю обнимать тебя, мой ангелочек, храни тебя благословенье Господне».

Вспомним, что Вячеслав Дайчев сменил место жительства, переселившись к бывшей пассии репера Тимати, оставив свою беременную невесту Александру Сивкову. У пары появился сын Тимур. Лилия Соловьева регулярно проводит время с маленьким ребенком. Самой Алексе тоже не следует скрывать, что в момент их романа жених не был свободен.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама