Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:25
Москва
16 февраля ‘25, Воскресенье

«Почта России» призвала не верить слухам о своем банкротстве

Опубликовано
Текст:

Руководство «Почты России» выступило с предостережением не доверять фальшивым сообщениям на поддельных интернет-сайтах о банкротстве организации.

«ФГУП «Почта России» предупреждает партнеров и клиентов о появлении незаконных «клонов» корпоративного сайта федерального почтового оператора, содержащих фальшивое обращение от лица генерального директора о якобы имеющем место банкротстве и ликвидации предприятия», - сообщается на официальном портале компании.

Национальный почтовый оператор призывает своих партнеров не реагировать на провокации злоумышленников, которых обещает наказать в соответствии с действующим законодательством.

В настоящее время «Почта России» работает в штатном режиме. «Имеющие место провокации являются частью черной PR-кампании, развернутой против национального почтового оператора заинтересованными лицами», - говорится в пресс-релизе.

От Мюнхена до Эр-Рияда: какофония мнений мешает подготовке переговоров по Украине
Реклама