Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Диплом по сексу гарантирует качество

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Австрии открыта первая в мире секс-школа.

Основательницей первой в мире международной школы секса стала шведская предпринимательница Илва-Мария Томпсон. Необычное учебное заведение начало свою работу в Вене (Австрия). Обучение искусству плотской любви стоит около 2,2 тысяч долларов за семестр. Илва-Мария Томпсон заявляет, что обучаться в «первом в мире колледже, преподающем практику секса», может любой человек старше 16 лет. Студенты обоих полов живут в смешанном общежитии при школе, где они могут делать свои «домашние задания». По окончании курса учащимся выдается диплом.

«Суть нашего обучения не в теории, а в практике», - говорит директор секс-школы. «Акцент делается на том, чтобы сделать человека хорошим любовником. Мы изучаем позы для секса, техники предварительных ласк, анатомию», - поясняет Илва-Мария Томпсон. Шведская бизнесвумен и ее соратники уверены, что их новый проект ждет большой успех.

Появление секс-школы вызвало неоднозначную реакцию в австрийском обществе. Откровенный рекламный ролик, который изображает занимающуюся любовью пару, был запрещен к показу на местном телевидении. Один из инициаторов запрета заявил: «Все это завернуто в очень красивый фантик, но по сути они торгуют сексом».

Реклама