Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:20
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Обновленный Subaru Outback предстал во всей красе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Subaru провела в интернете показ обновленного кроссовера Outback, презентация которого в реальном мире состоится уже через несколько дней. Стоимость автомобиля рассекречена не была, но зато показаны все основные отличия от предшествующей версии.

По информации веб-ресурса Motor1, для нового Subaru Outback характерно наличие новых светодиодных фар и фонарей, переднего и заднего бамперов иной формы и новых корпусов боковых зеркал заднего вида. Subaru также поменяла решетку радиатора и установила новые колесные диски, 17- или 18-дюймовые в зависимости от выбранной версии.

В остальном экстерьер Subaru Outback остался прежним, да и салон, по большому счету, не поменялся, если не брать во внимание центральную консоль. Здесь видны определенные отличия в расположении элементов, и отдельно было заострено внимание на усовершенствованной информационно-навигационной системе Starlink, в которую интегрировали новый функционал. Сам интерьер получил отделку из более качественных материалов.

Под капотом нового японского кроссовера останется уже знакомый оппозитный 4-цилиндровый мотор мощностью 175 сил, но у покупателя будет возможность остановить свой выбор на комплектации с V6 на 3,8 литра мощностью 260 л.с. К сожалению, трансмиссия для обоих двигателей одна – это вариатор CVT, и пока что нет сведений о хотя бы возможности в будущем получить комплектацию с полноценным гидротрансформаторным автоматом.

В обновленном Subaru Outback, как отмечает производитель, улучшена шумоизоляция салона. Помимо этого, были произведены определенные доработки тормозной системы и подвески, что сделало автомобиль более комфортным, управляемым и безопасным. Премьера японского вседорожника состоится на международном мотор-шоу в Нью-Йорке через несколько дней, и там будут объявлены его цены и подробности о техническом оснащении. Информации о сроках появления Subaru Outback 2018 модельного года в России пока нет.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама