Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:02
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Семиместный кроссовер Honda CR-V предстал на официальных снимках

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Honda опубликовала фотографии своего обновленного кроссовера CR-V в модификации с тремя рядами сидений. Семиместный автомобиль также обрел дату официального анонса, который состоится в Таиланде.

Демонстрация нового Honda CR-V с третьим рядом сидений, по данным портала VentureBeat, состоится 29 числа текущего месяца. Габариты данного автомобиля на текущий момент не сообщаются, но уже известны подробности о наполнении его подкапотного пространства. В новинке планируется наличие 9-скоростной автоматической трансмиссии, передающей крутящий момент от 160-сильного дизельного мотора объемом 1,6 литра. Двигатель оснастят турбиной, а тип привода пока остается неизвестным.

В салоне семиместного Honda CR-V не будет традиционного рычага КПП, и даже от шайбы, встречающейся в ряде автомобилей британского или немецкого происхождения, было решено отказаться. Вместо этого водителю будут предложены кнопки, отвечающие за включение соответствующего режима езды. Про возможность ручного переключения передач информации пока нет.

Презентация трехрядной версии Honda CR-V пройдет в Таиланде, но сам автомобиль будет продаваться во всех странах Азии, а также в Австралии. О сроках его появления в США и Европе, а также о рекомендуемых ценах в этих регионах японский производитель сообщит дополнительно, вероятно, уже во время анонса.

Что касается нового поколения Honda CR-V со стандартными двумя рядами сидений, то его официальный дебют состоялся осенью прошлого года. В настоящий момент автомобиль доступен для приобретения только в США, но речь о международном релизе уже заходила, хотя точные сроки пока не установлены. В Штатах данный автомобиль предлагается с атмосферным мотором объемом 2 литра и мощностью 184 л.с., который модно заменить на турбированный бензиновый ДВС на 190 сил при объеме 1,5 литра. В обоих случаях двигатели работают в паре с вариатором, передающим момент на передние колеса в базе или на обе оси (опционально).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама