Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

KIA привезет в Россию обновленный Cerato

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уже в декабре текущего года российские дилеры получат корейский седан С-класса от компании KIA. Рестайлинг затронул экстерьер, в котором появилась скорректированная решетка радиатора, новая передняя оптика в виде ксеноновых фар и светодиодных ходовых огней. Более того, изменился передний бампер с интегрированными противотуманными фарами, а также капот и задние фонари.

Что касается нтерьера Cerato, здесь использовались новые отделочные материалы. Дефлекторы воздуховодов системы кондиционирования стали хромированными, а передняя панель получила вставки из черного глянца и текстуры «карбон». Водительское место получило многофункциональное рулевое колесо и селектор АКП, выполненный в другом дизайнерском решении.

В базовой версии Cerato получил шесть подушек безопасности и систему оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС». Среди прочих нововведений числится система Drive Mode Select, с помощью которой можно изменять настройки двигателя, коробки передач и рулевого управления. Электроусилитель рулевого управления находится на рулевой колонке, благодаря чему реакции на движения рулем стали более точными, а обратная связь — более понятной.

Во сколько обойдется KIA Cerato россиянам, пока неизвестно, в компании сообщили только, что, возможно, модель станет самой доступной в своем сегменте.

С 1 апреля россиянам придется платить пошлины на посылки дороже 200 евро
Реклама