Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:46
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Toyota показала российскую версию обновленной Corolla

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Toyota презентовала российскую версию обновленного седана Corolla. Автопроизводитель сильно не распространялся на тему технических характеристик нового автомобиля, сделав упор на дизайн экстерьера и салона.

Если сравнивать модель с предшественником, обновленная «Королла» получила полностью измененную переднюю часть кузова, сообщает "Мотор". Компания оснастила машину новым передним бампером, решеткой радиатора и светодиодными фарами головного света. Задние фонари поменяли форму, а бампер получил дополнительные хромированные элементы.

В интерьере появился новый блок климат-контроля, 7-дюймовая мультимедийная система с сенсорными клавишами и новый селектор вариатора. Разработчики также позаботились об улучшении шумо- и виброизоляции. Автомобиль оснащен подогревом руля и новыми электронными системами безопасности, среди которых автоматическое переключение с ближнего света на дальний и слежение за рядностью движения.

В России Toyota Corolla будет предлагаться с увеличенным до 150 мм дорожным просветом (ранее было 124 мм). О наполнении подкапотного пространста пока не сообщается. Дорестайлинговая версия предлагается с 1,33-литровым 99-сильным и 1,6-литровым 122-сильным моторами. Самый доступный вариант оценен в 891 тысячу рублей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама