Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:14
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Пьяный тренер детско-юношеской школы сбил пешеходов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пьяный тренер детско-юношеской школы Томска, управляя автомобилем «Тойота», вез двоих 10-летних школьников на соревнования, столкнулся с «ВАЗ 2110», въехал в ограждение и сбил двух женщин на тротуаре, одна из них скончалась в больнице.

Об этом РИА Новости сообщил в четверг сотрудник отделения по пропаганде ГИБДД по Томску Дмитрий Емельянов.

По его словам, авария произошла в 11.40 (08.40 мск) в среду на улице Балтийской (восточная окраина Томска). «Со слов 36-летнего водителя иномарки, ему помешал автомобиль с левой стороны. Мужчина уходил от удара и столкнулся с «ВАЗ 2110», после чего врезался в ограждение, а затем сбил 21-летнюю девушку и 48-летнюю женщину, которые шли по пешеходной дорожке. Женщина впоследствии скончалась в больнице», - сообщил Емельянов.

Он уточнил, что в машине в момент ДТП находились двое школьников. «Мужчина работает спортивным тренером одной из томских ДЮСШ. Он вез двоих четвероклассников на соревнования в другую школу. После столкновения детей забрали родители и отвезли в больницу. Один мальчик получил сотрясение головного мозга, у второго - перелом ключицы и черепно-мозговая травма», - сказал представитель ГИБДД.

Сотрудники ДТП, прибывшие на место аварии, установили, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Открытость и доверие названы главными качествами рабочего коллектива
Реклама