Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Собчак назвала сообщения о своем отъезде преувеличением

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская телеведущая, журналистка Ксения Собчак назвала преувеличением информацию о том, что она покидает Россию.

Ранее сообщалось, что в минувшую пятницу в ресторане ЦДЛ Ксения Собчак давала ужин в честь выхода нового номера журнала L`Officiel – первого под ее руководством. Заодно с этим друзья и знакомые пришли ее проводить: якобы госпожа Собчак решила покинуть на некоторое время Россию, пишет «Коммерсант».

По данным издания, хозяйку вечера сопровождали трое мужчин: супруг, актер Максим Виторган, и двое охранников. После убийства политика Бориса Немцова в прессе появились данные о существовании так называемых расстрельных списков, в которых наряду с другими известными политиками и журналистами фигурирует фамилия Собчак.

«Отменить премьеру спектакля «Женитьба» в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время», – сообщила по этому поводу госпожа Собчак. Близкие друзья неофициально поясняли, что уезжает она не в силу собственной впечатлительности, а по рекомендации спецслужб.

Однако в понедельник Собчак частично опровергла эту информацию. «Официально: друзья немного преувеличили про иммиграцию, ужин L'officiel действительно был душевным и с хорошим вином», – написала она в своем микроблоге в Twitter.

Реклама