Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:13
Москва
22 декабря ‘25, Понедельник

Офицеров ВВС США уволили за массовые списывания на экзаменах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Командование военно-воздушных сил США уволило девять офицеров, проходивших службу на ракетной базе Малмстром в штате Монтана, за списывание на экзаменах.

Результаты международного расследование показали, что уволенные офицеры не обеспечивали должного контроля за проведением тестовых испытаний, в результате чего многие военнослужащие смогли воспользоваться шпаргалками.

Массовые факты списывания на экзаменах были выявлены в ходе расследования случаев употребления и распространения наркотиков на американских авиабазах, сообщает Би-би-си.

Как сообщила министр ВВС США Дебора Ли Джеймс, в нарушениях уличили более ста военнослужащих базы, многих из которых ожидают различного рода дисциплинарные взыскания.

Количество закрытий заведений общественного питания в Ростовской области снизилось на 37% в 2025 году
Реклама