08:30
16 мая ‘24, Четверг

«Спартак» во Владикавказе обыграл «Аланию»

Московский «Спартак» в матче первого тура чемпионата России по футболу обыграл владикавказскую «Аланию» со счетом 1:2.

Счет в матче был открыт буквально спустя несколько секунд после стартового свистка, отличился Эменике. На 13-й минуте усилиями Хубулова владикавказцам удалось сравнять счет. Победу москвичам гол на 86-й минуте принес автогол Григорьева.

«Алания» (Владикавказ) – «Спартак» (Москва) – 1:2

Голы: 0:1 - Эменике, 1; 1:1 - Хубулов, 14; 1:2 - Григорьев, 86 (автогол).

Предупреждения: Прискин, 10; Григорьев, 69 – де Зеув, 15; Сухи, 21; Веллитон, 69; Пареха, 75. «Алания»): Хомич, Хозин, Булгару (Грачев, 60), Кардосо, Григорьев, Царикаев, Шемберас (Бакаев, 70), Хубулов (Голубов, 76), Рудней, Прискин, Неко.

«Спартак»: Дикань (к), К. Комбаров, Пареха, Сухи, Д. Комбаров, Макгиди, Рафаэл Кариока, де Зеув, Билялетдинов (Яковлев, 83), Дзюба (Веллитон, 63), Эменике (Ари, 79).