Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:34
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Джаз в помощь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лучшие российские джазовые музыканты собираются в субботу устроить большой концерт. Деньги от билетов пойдут на необходимые лекарства для детей с онкологическими заболеваниями.

12 февраля в 19.00 в Москве, в «Крокус Сити Холл» состоится большой джазовый концерт. Концерт приурочен к 15 февраля -- Международному Дню детей с онкологическими

заболеваниями. Идею проведения концерта поддержали лучшие российские джазовые музыканты: Игорь Бутман, Billy`s Band, биг-бэнд О.Лундстрема, Полина Гагарина, Nikolay Moiseenko project, Мариам и группа «Мирайф», Олег Киреев, Игорь Бриль и многие другие.

Средства от продажи билетов пойдут на приобретение жизненно необходимых лекарств для детей с онкологическими заболеваниями -- пациентов РОНЦ имени Блохина РАМН. Контролирует правильность распределения средств созданный при поддержке Центра благотворительный фонд «Настенька».

Билеты можно приобрести здесь.

У Вас есть также возможность принять участие в конкурсе открыток для детей с онкологическими заболеваниями и получить билет на концерт в качестве приза.

Реклама