Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:53
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Выучить английский стало проще

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В российском интернете впервые появился сервис, позволяющий поднять на качественно новый уровень обучение английскому языку в России. С его помощью любой желающий может быстро и качественно выучить английский язык с учетом своих индивидуальных способностей и потребностей без дополнительных затрат.

Самые главные аргументы при выборе способа обучения – это возможность быстро получить необходимые навыки владения языком, сформировать устойчивый активный словарный запас, невысокая стоимость и уверенность в гарантиях результатах обучения при максимальной эффективности.

В конце прошлого года появился новый сервис обучения английскому языку Smart-bay.ru, который предложил все вышеперечисленные возможности и упростил процесс обучения до минимума – нужно лишь воспользоваться интеллектуальной системой обучения, в которой

воспроизводится «насыщенная» языковая среда, которая позволяет тренировать и развивать все навыки владения языком очень интенсивно, они очень быстро переходят в «автоматический» режим.

Результат обучения гарантируется вне зависимости от уровня подготовки и «неспособности» учеников, при этом от учеников не требуется ни дополнительных занятий, ни «зубрежки» материала.

Система обучения автоматически формирует план занятий, подает материал так, что в каждый момент времени ученик выполняет простую посильную задачу, развивающую тот или иной навык, проводит интеллектуальный анализ результатов обучения, выявляя слабые места, и корректирует учебный план под индивидуальные особенности ученика, чтобы он мог выучить английский язык максимально легко и быстро.

Естественно те, кто уже имеет опыт обучения или только собирается начать изучение английского языка, задались вопросом – как можно добиться таких результатов с помощью компьютерной системы обучения и на основании чего сервис Smart-bay.ru гарантирует качественное обучение и комфортное владение языком в сжатые сроки?

Генеральный директор компании Вадим Зеленёв прокомментировал это следующим образом.

«Smart-bay.ru представляет результаты многолетней научно-исследовательской работы в области человеческого познания - когнитологии: лингвистики, психологии, нейрофизиологии, искусственного интеллекта.

В апробации заложенных в систему механизмов обучения принимало участие более 12 500 человек. Предложенное решение совершенствовалось, пока эффективность обучения не составила 65 секунд на долговременное запоминание 1 слова, и не обеспечило комплексное развитие всех навыков владения языком без дополнительных занятий на «стороне».

Это беспрецедентные показатели качества и эффективности общедоступного обучения, не только для России.

Другими словами, если бы в системе обучения использовался школьный учебный материал, то весь школьный курс английского языка любой ученик освоил бы за не за 7 лет как сейчас, а за полгода-год в зависимости от загруженности школьного расписания. И при этом не просто прошел обучение, а гарантированно владел английским языком на уровне хорошего Intermediate».

Одним словом, несмотря на небольшую историю, Smart-bay.ru имеет все шансы стать лидером как на рынке обучения иностранным языкам, так и способствовать переходу на качественно новый уровень обучения английскому языку в российской системе образования.

А наша трактовка названия сервиса – «Гавань для сообразительных и находчивых людей» говорит о том, что двери Smart-bay.ru открыты для всех желающих обогатится новыми знаниями и открыть для себя новые возможности.

Форменное издевательство: в СПЧ раскритиковали включение гольфа в школьную программу
Реклама