Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:02
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

На Каширском шоссе произошла крупная авария

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На юге Москвы столкнулись четыре легковых автомобиля. Движение по Каширскому шоссе сильно затруднено. Информация о пострадавших уточняется.

На Каширском шоссе столкнулись четыре легковых автомобиля. Спасатели вырезают из покореженных остовов водителей и пассажиров. Движение по магистрали в сторону области сильно затруднено, передает с места событий корреспондент Infox.ru

В районе съезда с Коломенского моста на Каширское шоссе по неизвестным пока причинам столкнулись автомобили Volkswagen, Audi, Daewoo Nexia и Honda Civic. В результате столкновения один из автомобилей превратился в груду металлолома. Его водитель получил тяжкие телесные повреждения и был отправлен в больницу. Еще трое пассажиров и водителей также были отправлены в лечебные учреждения с более легкими травмами.

По его словам, на месте происшествия работают экипажи ДПС, врачи и спасатели. Специалисты с помощью специального оборудования разрезают корпуса поврежденных автомобилей и помогают водителям и пассажирам выбраться наружу.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама