Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:47
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Американец расстрелял свою семью

Опубликовано
Текст:

В Нью-Джерси американец расстрелял свою семью. Один семилетний ребенок погиб, его одиннадцатилетний брат и мать тяжело ранены. В праздничный День благодарения в США произошли сразу несколько громких убийств, причем и убийцы и их жертвы были близкими родственниками.

Американец расстрелял свою семью -- двух сыновей и жену. Один ребенок погиб, его брат вместе с матерью были доставлены в больницу в критическом состоянии, сообщает Associated Press.

Трагедия произошла в Нью-Джерси. 54-летний Эдельмиро Гонсалес прямо на улице погнался за своими детьми -- мальчиками семи и одиннадцати лет -- и женой, стреляя в них из пистолета. Оказавшийся на месте происшествия полицейский открыл огонь на поражение и ранил убийцу. Через несколько часов Эдельмиро Гонсалес скончался в больнице.

Причины, побудившие отца семейства напасть на своих домочадцев, пока неизвестны.

Когда все дома

В последний уикенд ноября американцы отмечают День благодарения. В этом году он оказался омрачен еще несколькими другими подобными инцидентами. Во Флориде застрелены четыре человека -- три женщины и ребенок. Трупы полиция обнаружила в особняке, принадлежащем одной из убитых.

В момент убийства в доме находились 17 человек -- все родственники, собравшиеся на празднование одного из главных американских праздников. Предполагаемым убийцей полиция считает 35−летнего родственника убитых, который скрылся с места происшествия. Сейчас ведутся его поиски. О возможных мотивах ничего не сообщалось.

А в Колорадо 76−летний Эйлис Оливер поспорил со своим 49−летним сыном Кейтом по поводу того, чья очередь мыть посуду. Когда слова закончились, отец взял пистолет и выстрелил сыну в голову. Тот скончался на месте. Затем Эйлис стал спокойно дожидаться полиции.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама