Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:15
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

«Дачу Пригожина» в Геленджике продают за 150 миллионов рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На сайте платформы для приобретения недвижимости «Циан» в начале октября было опубликовано новое объявление о реализации загородного комплекса на берегу Черного моря, стоимостью 150 миллионов рублей, сообщает портал 93.RU.

Указанный в описании объект находится по адресу: Кабардинское участковое лесничество, квартал № 43Б и находится в непосредственной близости от мыса Дооб.

В объявлении также было отмечено, что в дополнение к земельному участку продается юридическая организация, являющаяся арендатором данной территории площадью 4 гектара на протяжении 49 лет.

Продавец подробно описал объект, сообщив, что здесь находятся пять зданий для проживания площадью 30-40 квадратных метров каждое, а также зимний дом, включающий сауну и бассейн общей площадью 400 квадратных метров.

Кроме того, имеются жилой дом для гостей площадью 150 квадратных метров, спа-комплекс площадью 250 квадратных метров, дом-кухня площадью 28 квадратных метров, дом для охраны и обслуживающего персонала площадью 53 квадратных метра, а также еще два жилых дома площадью 60-70 квадратных метров каждый. В комплекс также входят вертолетная площадка и причал.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама