Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:31
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Сеть парк-отелей рассматривает Тюменскую область для развития своей фирмы в регионе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания из Екатеринбурга Baden family в настоящее время изучает Тюменскую область как потенциальное место для строительства нескольких парков-отелей.

Если проект будет реализован, в этих СПА-комплексах будут термальные бассейны, частные пляжи и сауны, что расширит возможности для отдыха в этом районе. Инвестиционное агентство Тюменской области подтвердило эту интересную новость.

Для оценки жизнеспособности проекта представитель компании уже посетил более 10 площадок в Тюмени и Тобольске в сопровождении специалистов Инвестиционного агентства. Дальнейшие обсуждения конкретной локации проекта состоятся в рамках форума ИННОПРОМ-2023, который планируется провести в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.

Как ранее сообщало РБК Тюмень, в России наблюдается значительный рост развития экоотелей, при этом Тюменская область определена в качестве приоритетного места для таких проектов. Ожидается, что первый эко-отель будет введен в эксплуатацию к 2024 году, а второй — в 2025 году, что еще больше расширит возможности гостиничного бизнеса в регионе.

В Харпе открылся единственный в ЯНАО музей воды
Реклама