Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:48
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Федеральная компания разработала онлайн-гид для туризма по Тюменской области

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Федеральная телекоммуникационная компания представила уникальный онлайн-гид, который станет настоящим прорывом в популяризации Тюменской области как туристического региона.

Совместно с экспертами по истории и искусствоведами были разработаны пять увлекательных маршрутов, объединенных по географическому принципу. Путешественники смогут отправиться в два маршрута в Тюмени, а также по одному в Тобольске, Ишиме и Ялуторовске.

Онлайн-гид представлен в виде удобного сайта, на котором каждый пользователь сможет выбрать интересующий его маршрут и получить полную информацию о локациях и достопримечательностях. Это отличный способ ознакомиться с богатым культурным и историческим наследием региона.

"Мы всегда стремимся развивать нашу сеть не только в крупных городах, но и в малых населенных пунктах, а также в местах отдыха и туризма", - поделилась Дина Зотова, директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях.

Туристический потенциал Тюменской области уже давно признан, и использование онлайн- и аудиогидов стало неотъемлемой частью развития туризма в регионе. С помощью таких инновационных решений удобство и комфорт для туристов значительно повышается. Это позволяет им наслаждаться путешествием, получать новые знания и открывать для себя уникальные места Тюменской области.

В майские праздники медпомощь тюменцам будут оказывать по особому графику
Реклама