Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:14
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

На площади Маркса в Новосибирске с помпой открыли новый торговый комплекс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В то время, когда Новосибирск отмечал День города на площади Ленина, жители левобережья радовали своих знакомых фотографиями и видео с яркого открытия ТК GRANI.

Праздник начался в 16:00 и продолжался до позднего вечера. Всех гостей торгового комплекса встречали аниматоры в ярких костюмах, ходулисты и жонглеры. Ведущий праздника Алексей Шипелкин развлекал присутствующих с помощью веселых конкурсов и награждал победителей.

Первые участники основного розыгрыша среди покупателей могли сразу на мероприятии бросить свои купоны в лототрон. Это давало им возможность выиграть главный приз акции - новый автомобиль Haval Jolion в полной комплектации.

Ярким завершением стало выступление группы Pizza, на которое гости торжественного открытия подпевали, находясь в непосредственной близости от любимых артистов.

ТК GRANI приглашает всех покупателей на шопинг. За каждые 2000 рублей в чеке выдается купон участника. Автомобиль Haval Jolion будет разыгран среди всех, кто совершит любую покупку до 10 сентября 2023 года.

Нацпроект преображает города: у жителей региона есть еще 4 дня для выбора объекта благоустройства
Реклама