Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:55
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В Тюмени пройдет «Шоу каскадеров» для всей семьи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Специалисты известного российского театра "Каскадер" приготовили феерический праздник для тюменцев.

С 29 июня по 2 июля на парковке ТРЦ "Тюмень Сити Молл" будут проводиться уникальные выступления, в которых зрители смогут увидеть невероятные трюки, трансформеров и даже выступление на танках.

Профессиональные каскадеры продемонстрируют свои навыки, представив умопомрачительные трюки на своих автомобилях. Они будут ездить на двух колесах, прыгать через огненные кольца и многое другое. В базе каскадерских трюков команды "Каскадер" есть номера любой сложности, поэтому зрителей ожидает множество захватывающих моментов.

Организаторы обещают, что шоу будет очень крутым и незабываемым. Зрители увидят постановочные драки, автомобильные, акробатические и пиротехнические трюки, падения, прыжки и горение. Будет также устроена настоящая бойня между легковыми машинами и огромными внедорожниками. Грузовик поднимется на дыбы, а полицейские автомобили продемонстрируют свои развороты.

В шоу будут задействованы различная авто- и мототехника, включая советскую, российскую и зарубежную. Особое внимание будет уделено новой технике из мультфильма "Тачки" и фильма "Безумный Макс". Гости смогут увидеть уникальные автомобили-трансформеры "ВАЗблби" и "Оптимус Прайм", которые не только ездят, но и превращаются в роботов и стреляют из оружия.

В майские праздники медпомощь тюменцам будут оказывать по особому графику
Реклама