Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:14
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Блогер Чистомен приедет наводить порядок на Ямале

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Челябинец устроит экологические акции в Новом Уренгое и Ноябрьске.

Чистомэн, известный экоактивист и блогер родом из Челябинска, недавно объявил о своих планах совершить поездку по городам Ямала. Известный своей страстью к пропаганде экологичного образа жизни, Чистомэн снискал репутацию организации импровизированных «субботников» в районах, где местные жители склонны к нецивилизованному поведению. Он часто проводит уборку пляжей и лесов в этих районах, подавая замечательный пример другим.

Гастроли Чистомена пройдут по нескольким городам Ямала, включая Новый Уренгой, Ноябрьск, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск и Ханты-Мансийск. В этом регионе наблюдается всплеск экологических инициатив, многие из которых уже стали традиционными после успешного проведения Года экологии в 2022 году. Например, ямальцы приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Кроме того, в середине июля должен начаться предстоящий экологический конкурс «Экология внутри» (12+).

Ожидается, что тур Чистомена внесет значительный вклад в экологическое сознание региона и вдохновит больше людей на экологически чистые привычки.

В Ноябрьске на средства гранта расширят инклюзивные мастерские
Реклама