Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:18
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Страшно переживаю»: сын Топалова оказался в больнице

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист рассказал, что произошло с его наследником.

Обладатель двух премий «MTV News block» в номинации «Лицо года» и премии «MTV Russia Music Awards» Влад Топалов после инцидента задумался о правильности воспитания детей. Своими рассуждениями он поделился в Инстаграм*.

Для композитора выходные за городом обернулись сильным стрессом. Тогда Топалов со своей супругой Региной Тодоренко и двумя детьми наслаждались отдыхом за городом.

Как выяснилось, старший сын знаменитости при прыжке в бассейн ударился головой. В итоге мальчик заработал шишку. Звездная пара сразу же поехала в больницу.

Тем не менее, медицинские врачи не обнаружили сотрясения у ребенок. Однако Топалов за это время изрядно понервничал. К тому же он подчеркнул, что морально был не готов к травмам и ушибам.

После этого случая экс-солист группы «Smash!!» начал задаваться вопросами, а действительно ли он является хорошим отцом.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама