Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:39
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«У Бога оказались другие планы»: Азиза об уходе со сцены

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, какую деятельность предпочла певица вопреки творчеству.

Музыкальная исполнительница Азиза сделала неожиданное признание для своих поклонников. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Знаменитость посвятила 40 лет сцене и теперь решила отказаться от нее во имя целительства. Она предполагает, что такую миссию предназначил ей сам Бог. По ее мнению, у него не нее «оказались другие планы».

Автор песен отмечает, что все это время «лечила души людей» композициями. Тем не менее, на сегодняшний момент наступил «кульминационный аккорд» в ее деятельности. Исполнительница хита «Все или ничего» сказала, что только недавно поняла свое истинное предназначение. Она считает, что должна исцелять людей.

Азиза стала вокалисткой только из-за желания ее матери в связи с этим работа и ее творческая деятельность стали для нее не очень важны. Более того, гастроли отнимали у нее немало времени и сил. Артистке с каждым днем стало сложнее выступать, а также готовиться к концертам.

В тексте говорится, что перелеты и поездки для нее стали не такими уж простыми. К тому же она поняла, что является «проводником света и любви».

Песков: Проверка элитной недвижимости чиновников — не прерогатива Кремля
Реклама